Постановление от 10.04.2023г. №21 Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим ли-цам (за исключением субсидий государственным (муни-ципальным) учреждениям), индивидуальным предпри-нимателям...


АДМИНИСТРАЦИЯ
СТАРОРОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.04.2023 года №21

Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим ли-цам (за исключением субсидий государственным (муни-ципальным) учреждениям), индивидуальным предпри-нимателям, физическим лицам - производителям това-ров, работ, услуг, а также некоммерческим организаци-ям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе предоставляемых на конкурсной основе из бюд-жета Старороговского сельсовета Горшеченского райо-на Курской области на реализацию проектов


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постанов-лением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным пра-вовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о призна-нии утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федера-ции»,( в редакции постановления Правительства РФ от 05.04.2022 №590; от 30.09.2021 №1662; от 21.09.2022 №1666), Уставом Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области, администрация Старороговского сель-совета Горшеченского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий госу-дарственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным пред-принимателям, также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, а также некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе предоставляемых на конкурсной основе из бюджета Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области на реализацию проектов».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте адми-нистрации Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародова-ния.


Глава Старороговского сельсовета
Горшеченского района А.А. Зиновьев

 


Печать   E-mail