Постановление от 10.04.2023г. №19 О порядке создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации Старороговского сельсовета Горшеченского района

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОРОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.04.2023 года  №19 

 

О порядке создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации

Старороговского  сельсовета Горшеченского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 статьи 11, пунктом 4 статьи 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Старороговского  сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок создания и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в администрации Старороговского  сельсовета Горшеченского района.

   

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Старороговского Горшеченского  района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Главы Старороговского сельсовета

Горшеченского района                                             А.А. Зиновьев


Печать   E-mail